
Тормозные колодки передние ВАЗ 2108-21099, 2113-2115, 2110-2112, 1117-1119 Калина, 2170-2172 Приора, REMSA
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0221.00
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель REMSA
Каталожный номер 0221-00
Масса 1.135 кг
Длина×Высота×Ширина 80×120×85 см
Дополнительный артикул / Дополнительная информация с аксессуарами
с пружиной Сторона установки передний мост Длина [мм] 104.3 Высота [мм] 62 Толщина [мм] 17.5 Вес [кг] 1.109 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с винтами
с пружиной Сторона установки передний мост Длина [мм] 104.3 Высота [мм] 62 Толщина [мм] 17.5 Вес [кг] 1.109 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с винтами
Застосовність
BOGDAN 2110, 2111, 2310 DATSUN mi-DO, on-DO LADA GRANTA (2190_), GRANTA Liftback (2191_), KALINA Хетчбек (1119), KALINA Ліфтбек (1118), KALINA Універсал (1117), PRIORA Хетчбек (2172), PRIORA Ліфтбек (2170_), PRIORA Універсал (2171), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA Ліфтбек (21099, 2115), SAMARA Хетчбек (2113, 2114) ZAZ TAVRIA (1102)Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 0221.00 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104.3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ЗАЗ Славута 1992-2011, ЗАЗ Таврия 1987-2007, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







