
Ролик ремня генератора опорный или "вместо кондиционера" Aveo 1.4 / Lacetti 1.6 1.8 GATES - Канада
972 ₴
- В наличии
- Код: T38024
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролик устанавливается вместо кондиционера. Этот ролик ничего не натягивает и без кронштейна натяжителя. Этот ролик называют опорным или "вместо кондиционера".
Бренд GATES - Канада
Характеристики
| Материал | полимерный материал |
| Количество канавок | 6 |
| Наружный диаметр [мм] | 113 |
| Внутренний диаметр | 17 |
| Ширина [мм] | 27 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Канада |
| Код запчасти | T38024 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 25180907 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Blazer S10, C1500, Lacetti, Evanda, S15 Jimmy SUV, Nubira, Epica, K2500, Tahoe, S10, C2500, Nexia, Sephia, Vida, K1500, Suburban |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴








