
Колодки тормозные передние Авео Т200, Т250, Т255 и ЗАЗ Вида REMSA
972 ₴
- В наличии
- Код: REMSA 0986.00
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Авео для моделей Т200, Т250, Т255 и ЗАЗ Вида. Подходят для всех объёмов двигателя и типов кузова. Цена за 1 комплект (4 накладки). Не подходят для Авео в кузове Т300.
Бренд REMSA
Внутренняя ширина [мм]133,00
Толщина 1 [мм]17,00
WVA номер 23974
Высота внутри [мм]49,00
Сторона установки передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 0986.00 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Длина | 133.2 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Aveo |
| Марка | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴



