
Шаровая опора Chevrolet Aveo T200 T250 Т255/ ZAZ VIDA MOOG Корея
458 ₴
- В наличии
- Код: DE-BJ-2469
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора Aveo T200 T250
Размер резьбыM12xP1.5
Количество крепежных отверстий 2
Применяемость T200 T250 T255
Размер резьбыM12xP1.5
Количество крепежных отверстий 2
Применяемость T200 T250 T255
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DE-BJ-2469 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vida, Aveo |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 18 мм |
| Размер конуса | 17.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴



