
Стойка стабилизатора Авео/Нубира/Такума/ Заз Вида перед (в сборе)CTR Корея Оригинал! CLKD-8
307 ₴
- В наличии
- Код: CL0240
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стабилизатора Aveo с гайкой Идет в оригинале с конвейера для автомобилей Деу, Шевроле
Производитель CTR, Корея.
Для правой и левой стороны стойка одинаковая. Для Авео Т200, Т250 и Т255
Характеристики
| Вага | 279 г |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина | 261 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус |
З’єднувальна тяга |
Застосовність
- CHEVROLET AVEO / KALOS Хетчбек (T200), AVEO / KALOS Ліфтбек (T200), AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255), AVEO / KALOS Ліфтбек (T250, T255), REZZO Мінівен (U100)
- DAEWOO KALOS (KLAS), KALOS Ліфтбек (KLAS), NUBIRA (J100), NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA (J150), NUBIRA Ліфтбек (J150), NUBIRA Універсал (J150), REZZO (U100)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Vida, Aveo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | CLKD-8 |
| Производитель | CTR |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 261 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Aveo |
| Марка | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴




